Круглый стол

Фонд правовой защиты и безопасности «ОЛИМП» и Ленинская районная организация инвалидов провели круглый стол для инвалидов Ленинского района города Перми. На круглом столе разбирались вопросы взаимодействия с управляющими компаниями Перми. У присутствующих накопилось огромное количество вопросов с вывозом ТКО, бездействию УК по содержанию общего имущества собственников жилья.

Круглый стол для инвалидовВ ходе переговоров, юристом фонда «ОЛИМП» Зыковым С. А. и редактором сайта Башковым Д.Б. была предоставлена юридическая консультация по вышеуказанным вопросам. Стоит отметить, в рамках выделенного времени, удалось проконсультировать граждан по максимально широкому спектру вопросов в области ЖКХ.

Присутствующие выразили огромное желание, встречаться в таком формате и в дальнейшем. Круглый стол оказался крайне полезным для инвалидов, многие определи для себя способы взаимодействия с УК Перми. Дано исчерпывающие толкование законодательства в этой области, многие нормы неподдельно удивили присутствующих. Например, граждане даже и не догадывались, что УК обязаны мыть 2 раза в год батареи и перила.

В целом Фонд правовой защиты и безопасности «ОЛИМП» и Ленинская районная организация инвалидов решили, что будут проводить такие встречи и в дальнейшем. Желающие присутствовать на подобных мероприятиях могут заранее записаться по телефону:+79932816130 Круглый стол проводится бесплатно.