03Окт/16
Отпуск по уходу за ребёнком до 3 лет

Отпуск по уходу за ребёнком до 3 лет. Возможны ли выплаты маме?

Отпуск по уходу за ребёнком до 3 лет. Возможны ли выплаты маме? Выплата по уходу за ребенком до 3 лет составляет 40% среднего заработка по всем местам работы за 2 календарных года,Читать Дальше…

03Окт/16
Может ли инвалид 3-группы безвозмездно получить земельный участок

Может ли инвалид 3-группы безвозмездно получить земельный участок

Давайте расмотрим вопрос «Может ли инвалид 3-группы безвозмездно получить земельный участок?» Согласно ст. 17 Федерального закона от 24.11.1995 N 181-ФЗ »О социальной защите инвалидов в Российской Федерации» инвалидам и семьям, имеющим вЧитать Дальше…

03Окт/16
Имеют ли право дети сироты поступить в учебное заведение бесплатно

Имеют ли право дети сироты поступить в учебное заведение бесплатно

Многие задаются вопросом имеют ли право дети сироты поступить в учебное заведение бесплатно. Давайте попробуем в этом разобраться. В соответствии с п. 5 ст. 71 Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации»Читать Дальше…